Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Что слушать? Какую группу вы бы хотели услышать у нас на следующей неделе?

Всего ответов: 258
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вторник, 16.04.2024, 11:34

Metall Paradise


Приветствую Вас призрак
RSS
Главная » Архив материалов

Легендарная группа AC/DC работает в студии в Ванкувере над своим новым альбомом.
Как говорят сами музыканты, пластинка появится в продаже до конца этого года. Название пока неизвестно. Ходили слухи, что альбом будет называться "Strap It On", но группа их опровергла.
Новый альбом будет уже 16 на счету AC/DC и первый за последние 8 лет. Предыдущий - "Stiff Upper Lip" – вышел в 2000.
Музыканты пригласили для работы над диском продюсера Брендана О'Брайена (Brendan O'Brien) и звукорежиссера Майка Фрейзера

Просмотров: 765 | Добавил: Эragon | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (0)


Шведские металлисты HAMMERFALL наняли гитариста Pontus'а Norgren'а (THE POODLES, TALISMAN, GREAT KING RAT) в качестве замены Stefan'у Elmgren'у, ушедшему из группы в начале апреля, чтобы сосредоточиться на карьере пилота.

«Pontus — фантастический гитарист с музыкальными корнями в ACCEPT и неоклассическом металле», прокомментировал Anders Johansson, барабанщик коллектива. «Я знаю его много лет. Я знаю, как он работает как музыкант и как личность.»

Pontus заявил: «Мне нравится группа HAMMERFALL. Я считаю, что у них потрясающие живые выступления, мне нравятся их песни, так что когда я услышал, что они ищут гитариста, я подумал, почему бы не попробовать. Участие в THE POODLES было хорошим опытом, но я всегда любил более тяжёлую музыку, и время от времени у меня возникало чувство, что я занимаюсь не той музыкой, какой хотел бы. Настал момент двигаться вперёд.»

Комментарии от вокалиста Joacim'а Cans'а: «Заменит ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: Эragon | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (0)


Согласно сообщению на фэнсайте CHILDREN OF BODOM, группа примет участие в трибьют-альбоме финской группе DINGO. Подробности о том, какой трек запишут CHILDREN OF BODOM, последуют в ближайшее время.

DINGO - это финская рок-группа, основанная в 1982 году, характерными чертами которой являются финская меланхоличность и яркие рок-мелодии. Успех коллектива длился пару лет, и в октябре 1986 года DINGO распались. В 1998 году они вновь собрались и иногда выступают.

Новый альбом CHILDREN OF BODOM, "Blooddrunk", получил золотой статус в Финляндии, так как был продан тиражом более 15 000 копий. После того, как месяц назад сингл группы занял первое место, CHILDREN OF BODOM вновь штурмуют чарты с новым альбомом, пред-заказы на который еще до выхода обеспечили ему золотой статус - такое случилось впервые в их истории.

Просмотров: 788 | Добавил: Эragon | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (0)


Шведские металлисты PAIN, которые на данный момент разъезжают по Европе вместе с NIGHTWISH, сделали следующие заявление:

"Мы отыграли 5 концертов во Франции, и они получились просто отличными!

"Огромное спасибо всем фанатам PAIN и NIGHTWISH за вашу поддержку. Франция - наш друг.

"Последнее выступление во Франции также стало последним концертом турне для Markku и Teemu, пиротехников NIGHTWISH. Они решили немного повеселиться напоследок и взорвали наш автобус. Они поставили какие-то пультом управляемые огоньки под мотор и попросили водителя немного проехать вперед. Просто невозможно описать его удивлённое лицо, когда пиротехника сдетонировала (раздался громкий хлопок, повалил дым), и вся команда NIGHTWISH чуть не умерла от смеха. Потом они решили разыграть и нас самих. Им это удалось во время нашей последний песни. Шутники выпустили огромные пламя во время начала и конца песни. Посмотреть видео, сделанное фан ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: Эragon | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (0)


Sharon den Adel, вокалистка голландского симфо-металл-коллектива WITHIN TEMPTATION, сделала следующие заявление:

"Где-то год назад к нам обратился один из самых лучших диджеев мира, Armin van Buuren, с предложением о сотрудничестве. Из-за нехватки времени ничего так и не было записано. Я постоянно ищу новые задачи, и, как вы, наверное, уже заметили, у меня довольно широкие музыкальные интересы. Сейчас WITHIN TEMPTATION начинают работать над новым альбомом, и я решила обратиться к Armin'у. К этому времени он уже заканчивал свой новый альбом "Imagine", но всё-таки он отправил мне один трек. Я начала над ним работать и написала для песни тексты и мелодию. Потом мы её записали, и получилась песня "In and Out of Love". Песня стала одним из его любимых треков на альбоме. Пластинка вышла в продажу в субботу."

Просмотров: 774 | Добавил: Эragon | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (0)


Об этом концерте мечтали долгие 15 лет, его ждали и боялись поверить, что великие IRON MAIDEN приедут в Россию еще раз. И вот это случилось! Концертное агентство Татьяны Дальской с гордостью представляет единственный концерт основателей New Wave Of British Heavy Metal, легендарной английской группы IRON MAIDEN. 19 августа, СК Олимпийский – последний концерт в грандиозном мировом турне SOMEWHERE BACK IN TIME'. Не пропустите это грандиозное событие – Москва содрогнется!
Просмотров: 819 | Добавил: Эragon | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)

30 мая на лейбле Roadrunner Records выйдет ограниченным тиражом новый ЕР норвежских блэк-металлистов SATYRICON, получивший название "My Skin Is Cold". В него войдет одноименный новый трек, а также несколько концертных записей, сделанных во время тура в поддержку альбома "Now, Diabolical".

Напомним, что в середине мая норвежцы вновь приедут в Россию, где отыграют два коннцерта.

Просмотров: 780 | Добавил: Эragon | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)

Шведские металлисты THERION разместили на своем официальном сайте следующее сообщение:

"У нас есть новость, которая повергнет всех вас в шок. Четыре постоянных участника группы очень долго думали и обсуждали этот вопрос, и мы пришли к выводу, что у нас слишком разные ведения того, каким должен быть THERION, и абсолютно разные цели. Поэтому мы все решили, что для группы в целом, для каждого из нас в отдельности и для всех наших фэнов будет лучше, если дальше мы пойдем каждый своей дорогой. Мы подумали, что лучше это сделать сейчас, когда до нового альбома THERION и до мирового турне еще есть много времени. Это означает, что Christofer [Johnsson, фронтмен THERION] будет продолжать работать в группе, в то время как остальные члены группы либо займутся сольной карьерой или станут участниками других групп.

Мы расстаемся друзьями, никто не остался разочарованным, и у нас еще остались кое-какие дела в группе, которые нам надо завершить – мы продолжим работать над материалом, к ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: Эragon | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)


Лидер английской хард-рок-группы DEEP PURPLE, Ian Gillian, во время посещения Перу, поделился ближайшими планами коллектива: "Наш трехлетний тур закончится в России и Германии в ноябре 2008 года. Я полагаю, что на Рождество каждый из нас разьедется по домам, а уже после праздников мы отправимся в студию, где запишем новый диск. Ну и конечно же, опять поедем в тур".
Просмотров: 951 | Добавил: Эragon | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (0)


На официальном сайте METALLICA появилось следующее сообщение:

"Мы сказали парням из звукозаписывающей компании, что было бы интересно сдуть пыль с наших старых записей, и переиздать наши альбомы на виниле, пока мы занимаемся записью новой пластинки. Первыми выйдут "Kill 'Em All" и "Ride the Lightning" - 15 апреля в США, и примерно тогда же в остальных странах мира.

Будет две версии одного альбома: одна в виде обычой пластинки на 33 оборота, а другая в виде двух 180-граммовой пластинки на 45 оборотов в двойном конверте. Записи были ремастированы с оригинальных мастер-лент в Mobile Fidelity, чтобы вы могли насладиться высочайшим качеством звука. Альбомы в обоих вариантах будут доступны для заказа в нашем онлайн-магазине, а также в MetClub. И если вам интересно, то "Master" и "Justice" будут следующими - они выйдут в июне."

Просмотров: 1000 | Добавил: Эragon | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Copyright MyCorp © 2024 |